8 (800) 500-90-37

Звонок по России бесплатный

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00


Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Чем стирать детские вещи?

Состав средств для стирки вещей самых маленьких должен быть максимально безопасным для ребенка. Стиральные гели «Суперляля» и «Пузырьки», на основе жидкого кокосового мыла созданы специально для малышей. Почему?

1. Они полностью вымываются из детских вещей

Гелеобразная формула не позволяет частицам моющего средства застрять между волокнами ткани. Средства не содержат фосфатов, которые способствуют оседанию ПАВ на волокнах ткани, ухудшают барьерные функции кожи малыша и могут привести к снижению иммунитета.

2. Они не содержат агрессивных ПАВ, их основа жидкое кокосовое мыло.

ПАВ , которые отвечают за удаление пятен грязи и жира с одежды должны быть максимально щадящими, самым безопасным на сегодняшний день считается мыло. Средства на основе мыла гипоаллергенны и при этом эффективны. Такие средства удаляют загрязнения любого происхождения и подходят для стирки во всех температурных режимах.

Оптические отбеливатели, которые оседают на ткани и придают ей видимость белизны, также нежелательны в детских порошках. Они остаются на одежде и соприкасаются с кожей ребенка после стирки.

3. Они не содержат искусственных ароматизаторов

Гель для стирки «Суперляля» вообще не содержит отдушек, а «Пузырьки» несут легкий аромат ромашки, за счет добавления натурального ароматизатора на основе эфирного масла ромашки.

Мытье детской посуды также очень ответственное мероприятие – посуда должна быть идеально чистой и в то же время не нести на себе остатков моющего средства. Гель «Чисто-посуда» отлично подходит для мытья детской посуды, его основа эффективный и натуральный ПАВ кокосульфат натрия, он не содержит красителей и ароматизаторов, а гелеобразователь – ксантановая камедь позволяет средству без остатка смываться с посуды.